Прокурор Кайбицкого района провел выездной прием граждан в Большерусаковском сельском поселении

9 марта 2022 г., среда

03 марта 2022 года прокурор Кайбицкого района Сулейманов Алмаз  провел выездной прием граждан в Большерусаковском сельском поселении.

На личный приём к прокурору района обратились 5 жителей  поселения.

В ходе приема граждан были затронуты вопросы об оплате за использования земельных паев, о законности привлечения к административной ответственности, о предоставлении помощи инвалиду и другие вопросы.

Прокурором района А.Р. Сулеймановым заявителям даны разъяснения правового характера, оказана иная помощь.

Одно письменное обращение жителя поселения будет проверяться работниками прокуратуры района и о результатах его рассмотрения заявитель будут уведомлен в установленном законом порядке.

Прокуратура Кайбицкого район

Все материалы сайта доступны по лицензии: